Запиши выражение и вычесли их значение 1) из числа 39 вычесть разность числа 17 и 8 2) Сумму чисел 13 и 7 уменьшить на 9

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 10:51
    0
    39 - (17-8) = 39-9=30

    (13+7) - 9=20+9=29
  2. 20 января, 11:30
    0
    39 - (17-8) = 30

    (13+7) - 9=11