Ученики1 класса собрали 24 кг. макулатуры а ученики4 кл. 72 кг. Во сколько раз больше макулатуры собрали ученики 4 класса, чем ученики1 клвсса

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 00:13
    0
    72-24=48 (кг.) мукулатуры собрали ученики 1 класса
  2. 3 июля, 00:58
    0
    72/24 = 3

    Ответ: в 3 р больше