Когда в каждом случае начался и закончился бы следующий урок, если перемена продолжалась бы 15 минут?

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 12:03
    0
    1) 9 ч 20 м+40 м=10 ч 00 м он конится через 40 минут2) 9 ч 20 м+45 м=10 ч 05 м он кончился через 45 минут3) 10 ч 00 м+15 м=10 ч 15 м он бы начался4) 10 ч 15 м+40 м = 10 ч 55 м он бы кончился5) 10 ч 05 м+15 м=10 ч 20 м он бы начался6) 10 ч 20 м+45 м=11 ч 05 м он бы кончился