Для отделки блузки купили четыре пятых широкого кружева по цене 50 р. / м.

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 02:35
    0
    0.8*50=40 р заплатили за широкое кружево

    0.5*30=15 р заплатили за узкое кружево

    40+15=55 р заплатили за все кружево