Кофейник, стоил 900 рублей, продаётся с 10-процентной скидкой. При покупке этого кофейника покупатель отдал кассиру 1000 рублей. Сколько рублей сдачи он должен получить

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 09:48
    0
    900-90=810 (руб) - цена кофейника со скидкой

    2) 1000-810=190 (руб) - сдача