Найти значение выражения предворительно упростив его.

15a*8b при a=2 b=5 4 с*5d при с=25 d=18

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 02:37
    0
    15a*8b=120ab

    при a=2 b=5 120*2*5=1200

    4 с*5d=20cd

    при с=25 d=18 20*25*18=9000