Сократите 3/108, 1 15/54

+2
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 14:41
    0
    3/108=1/36 115/54=2 целых 7/54
  2. 24 февраля, 16:17
    0
    3/108 = 1/36,115/54 = 2 целые 7/54