Сколько пачек маргарину розмерами 10 см х 5 см х 5 см

поместятся в ящике розмерами 25 см х 20 см х 40 см?

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 10:24
    0
    1) 10*5*5=250 (см3) объем пачки маргарина. 2) 25*20*40=20000 (см3) объём ящика. 3) 20000:250=80 (п) ответ: поместится 80 пачек