Туристы 2 ч плыли на катере со скоростью 24 км/ч и 3 ч ехали в автобусе со скоростью 55 км/ч сколько километров туристы прошли на катере и проехали на автобусе

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 10:00
    0
    24*2=48.

    55*3=165.

    если надо всего то: 165+48=213

    Ответ: всего проехали 213 км.