Помогите решить пример

-7 2/15+4 1/6-1,2

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 01:00
    0
    -7 2/15 + 4 1/6-1,2=-107/15+25/6-6/5 = - 107*2/30+25*5/30-6*6/30 = - 214/30+125/30-36/30 = - 125/30=-25/6=-4 1/6