1, 5 (4 a-3) - 5 (в+2)

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 00:21
    0
    1,5 (4 а-3) - 5 (в+2) = 6 а-4,5-5 в-10=6 а-5 в-14,5
  2. 9 сентября, 00:38
    0
    1,5 (4a-3) - 5 (b+2) = 6a-4,5-5b-10=6a-5b-14,5