B * (24:a-3) при а=4, b=6

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 12:19
    0
    Ну

    6 * (24:4-3)

    6 * (6-3)

    6*3

    18
  2. 23 декабря, 13:13
    0
    6 * (24:4-3) = 6*3=18.