Из двух городов выехали одновременно выехали две машины 1 машина ехала со скоростью 85 км ч ехала до встречи 170 км сколько проехала 2 машина если двигалась со скоростью 93 км ч

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 04:28
    0
    170:85=2 часа машины были в пути 93*2=186 км проехала за 2 часа 2 машина
  2. 14 октября, 04:51
    0
    T=s/v

    170/85=2 (ч) - t

    93*2=186 (км)