Детский спктакль в театре начинается в 16 часов 20 минут, а заканчивается в 17 часов 45 минут. Сколько длится спектакль? Выразите ответ в минутах.

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 04:06
    0
    17 часов 45 минут - 16 часов 20 минут = 1 час 15 мин. = 75 минут.

    (17-16=1 час, 45-20=15 мин.)
  2. 14 октября, 05:13
    0
    17-16=1 час

    45-20=25

    получится 60+25=85