Игорь купил 4 тетради по 10 тенге и пенал за 140 тенге Сколько денег заплатил Игорь за всю покупку? реши задачу и запиши условие?

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 20:30
    0
    1) 4*10=40 (т) заплатил за тетради

    2) 140+40=180 (т) за всю покупку
  2. 30 июня, 20:49
    0
    4*10=40 тенге

    140+40=180 за всю покупку