Длина 7 м. Ширина составляет 1 1/8 длины, высота составляет 4/5 ширины. Найдите площадь и объём комнаты

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 20:27
    0
    1) 7*11/8=9,625 м ширина

    2) 9,625*4/5=7,7 м высота

    3) S=7*9,625=