Помогите с решением задачи:

На 1-й стоянке стоит 980 машин, а на 2-й

в 24 раза больше. Сколько машин стоит на 3-й, если кол-во машин на 3-й стоянке равно машинам на 1-й и 2-й стоянке?

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 17:19
    0
    980*24=23.520 23.520+980=24.500 Ответ: 24.500
  2. 2 июля, 19:47
    0
    1) 980 х 24 = 23 520 (маш) на второй стоянке

    2) 980 + 23 520 = 24 500 (маш) на 3 стоянке

    Ответ: 24 500 машин