Угадайте корень уравнения 26-x умнженное на x = 1 и выполните проверку x это одинаковое число

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 10:34
    0
    26-х*х=1

    26-х^2=1

    26-1=х^2

    х^2=25

    х=5

    Проверка:

    26-5*5=1

    26-25=1

    1=1