Вычислите: 2-12/13

Ребят, помогите ...

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 14:05
    0
    2-12/13 = 2/1-12/13 = 26/13 - 12/13 = 14/13 = 1 целая 1/13
  2. 17 марта, 14:53
    0
    2 - 12/13 = 1 целая 1/13