Ширина кабинета 6 м, а длина на 3 м больше. найти площадь кабинета

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 23:07
    0
    1) 6+3=9 - длина

    2) 6*9=54 - площадь кабинете
  2. 13 марта, 23:40
    0
    Длинна 9 м

    6+3=9

    площадь 56 м

    9*6=56 м