реши уровнение

(15-х: 60) * 30=270

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 22:34
    0
    (15-х: 60) * 30=270

    15-х: 60=9

    х: 60=6

    х=360
  2. 13 марта, 23:45
    0
    15 - X : 60 = 270 : 30

    15 - X : 60 = 9

    15 - 9 = X : 60

    X : 60 = 6

    X = 6 * 60

    X = 360