Работая один насос откачать 1512 литра воды за 12 часов, а вместе с другим насосом за 9 часов. за какое время может откачать это количество воды другой насос, работая один?

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 21:19
    0
    1512/12=126 л

    1512/9=168 л

    168-126=42 л

    1512/42=36 часов