Сумма трех чисел равна 114. Второе число больше первого

+3
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 22:14
    0
    14+50+50=114

    ответ 114

    так-как 14+50=64

    64+50=114
  2. 6 ноября, 22:50
    0
    114:3=не так надо делать

    хм ...

    три числа, попробуем подбором ...

    тоесть два числа равны ...

    Эврика, 50,50,14