Из суммы чисел 15 и 5 вычти 8

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 09:47
    0
    15+5 - 8 = 20 - 8 = 12
  2. 18 января, 09:54
    0
    15+5=20-сумма

    20-8=12-ответ