А (а+2) * (а+4) * (а+8) если а=3

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 09:07
    0
    3 * (3+2) * (3+4) * (3+8) = 3 * 5 * 7 * 11 = 1155
  2. 14 марта, 09:11
    0
    3 * (3+2) * (3+4) * (3+8) = 3*5*7*11=1155