Помогите решить уравнение: 1025 - (598+x) = 251

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 06:24
    0
    1025 - (598+х) = 251

    1025-598-х=251

    1025-598-251=х

    х=176
  2. 29 июля, 06:51
    0
    1025-598-x=251

    427-x=251

    x=176