Решите 6 и 7 По действиям

6) 18387+26514 + (6110+24348+7637+32882) * 6=

7) (39337:139+25590:30) * 47+9904*11*6=

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 04:40
    0
    №6

    1) 6110+24348=30458

    2) 30458+7637=38095

    3) 38095+32882=70977

    4) 18387+26514=44901

    5) 70977+44901=115878

    6) 115878 х6=695268