13/17 + 14/17=27/17=

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 13:22
    0
    13/17 плюс 14/17 равно 27/17 равно смешанное число 1 10/17
  2. 18 августа, 14:08
    0
    13/17 + 14/17=27/17=1 10/17