Дробь х/6 сократили на 2 и получили 2/у.

Найдите значение Х и У.

Прошу вас.

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 06:25
    0
    Х/6=2/у

    х=2*2=4

    у=6:2=3