Дробь сократили на 2 затем, полученную дробь сократили на 3 и новыю сократили на 4. Получилось дробь 1/7. Запиши первоначальнуб дробь.

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 08:07
    0
    1/7*4*3*2=27/7=3 6/7