Если Иван купит 4 пирожка то у него останется 25 денежных единиц если он захочет 5 пирожков то ему не хватит 10 денежных единиц сколько денег у Ивана?

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 03:20
    0
    1) 25 + 10 = 35

    2) 35 * 4 = 140

    3) 140 + 25 = 165
  2. 28 февраля, 04:42
    0
    У Ивана 100 рублей.

    1) 25*4=100 (руб)

    2) 25*5=110 (руб)

    3) 110-100=10 (руб)

    Ответ: у Ивана 100 рублей