Как решить эту задачу если оля купит 2 пирожка то у нее останется 12 руб. а если она купит 3 пирожка то у нее останется 7 руб. сколько стоит один пирожок?

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 08:29
    0
    Блэт это

    12-7=5 (руб)

    Ответ: 5 руб стоит 1 пирожок

    Пацан это же изи задача
  2. 26 марта, 10:02
    0
    1) 12-7=5 руб. - за один пирожок