Как решить 6 (3*+5*) + 7*-5*при * + * = 3

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 04:22
    0
    18x+30x+7x-5x=?

    x+x=3

    51x=?

    25x+25x+x=?

    25*3+x=?

    75+x=?

    x=-75