X+7=21, 71-x=21, x-18=9 как решить правельно

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 17:33
    0
    Х+7=21

    х=21-7

    х=14

    71-х=21

    х=71-21

    х=50

    х-18=9

    х=18+9

    х=27