120 + (x+85) = 250; 80 - (4-x) = 78; 3x+4x-x=18

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 20:10
    0
    120 + (x+85) = 250

    120+x+85=250

    x=250-120-85

    x=45;

    80 - (4-x) = 78

    80-4+x=78

    x=78-80+4

    x=2;

    3x+4x-x=18

    6x=18

    x=3
  2. 3 июля, 23:27
    0
    120 + (x+85) = 250

    х+205=250

    х=45

    80 - (4-x) = 78

    80-4+х=78

    76+х=78

    х=2

    3x+4x-x=18

    6 х=18

    х=3