Дорожку в саду длинной 25 м и шириной 10 дм уменьшили на 5 м и увеличили в ширину на 4 дм

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 03:37
    0
    Если нужно найти площадь то в первом случае она 25 м2, а во втором 28 м2
  2. 29 января, 04:06
    0
    1) 25*10=250 (м2) площадь дорожки

    2) 25-5=20 (м) стала длина

    3) 10+4=14 (м) стала ширина

    4) 14*20 = 280 (м2) стала площадь

    5) 280-250=на 30 (м)