1 час 15 минут-надо написатьсмешаыми цыфрами

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 20:42
    0
    1 ч15 мин=60+15=75 мин

    1 ч15 мин=1 15/60 ч=1 1/4 ч

    1 ч15 мин=1 15/60 ч=1 1/4 ч=1,25 ч