Найти корень уравнения 42+х=58+42

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 17:56
    0
    42+х=58+42

    42+х=100

    х=100-42

    х=58
  2. 5 февраля, 18:42
    0
    42+х=58+42

    х=58+42-42

    х=58