Корень из 14-5 х = 3 (=3 не под корнем)

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 06:47
    0
    √14-5 х = 3

    14 - 5 х = 9 (я возвела все во вторую степень)

    -5 х = 9-14

    -5 х = - 5

    х=1