Помогите решить задание, Вычислите: 1/2/3/4; 5/12/2/3; 4/9/2/3; 8/15/4/5; 2/5/6/25; 3/8/1/4:

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 19:34
    0
    Странная запись!

    1/2/3/4=0.0417

    5/12/2/3=0.0694

    4/9/2/3=0.0741

    8/15/4/5=0.0267

    2/5/6/25=0.0027

    3/8/1/4=0.0938