28774+7487+33873-222*7-13

По действияем Распишите

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 13:33
    0
    1) 222*7 = 1554

    2) 28774+7487=36261

    3) 36261+33873=70134

    4) 70134-1554=68580

    Ответ: 68580