13-5 решить с проверкой. состав числа

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 05:23
    -1
    13-5=8

    проверка:

    8+5=13

    Ответ: 5
  2. 28 октября, 06:02
    -1
    13-5=8 Проверка 8+5=13