X * (7003-6995) = 32936

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 18:17
    0
    Х8=32936 Х=32936:8 Х=4117 Ответ: 4117
  2. 10 октября, 21:05
    0
    Х * (7003-6995) = 32936

    32936=х*8

    х=32936:8

    х=4117

    4117 * (7003-6995) = 32936