Туристы Плыли 8:00 на теплоходе со средней скоростью 17 километров в час затем ехали на маршрутке со средней скоростью 49 километров час определи какой путь проделали туристы

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 00:36
    0
    18*9=162 (км) - на теплоходе

    7*48=336 (км) - на маршрутке

    336+162=498 (км) - проделали туристы

    Ответ: 498 километров проделали туристы.