Туристы в 8:00 на теплоходе со средней скоростью 17 км в час а затем ехали в 6:00 на маршрутке со средней скоростью 49 километров час Определите путь который проделали туристы

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 03:44
    0
    1) 8:00=480

    2) 480*17=7160

    3) 6:00=360

    4) 360*49=16640

    5) 7160+16640=23800

    ответ: 23800 км проделали туристы