Туристы Плыли 9:00 на теплоходе со средней скоростью 18 километров в час затем ехали 7:00 на маршрутке со средней скоростью 48 километров час Определите путь который преодолели туристы

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 10:45
    0
    18*9=162 км на теплоходе

    7*48=336 км. на маршрутке

    336+162=498 километров приодалели туристы