Две наволочки стоят 116 р., а простыни-столько же, сколько две наволочки. В одном комплекте 4 наволочки и 2 простыни. Сколько стоят 125 комплектов постельного белья?

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 01:52
    0
    1) 116*2+116*2=464 (руб.) - стоит один комплект 2) 464*125=58000 (руб.) - стоят 125 комплектов