Помогите решить прошу Две наволочки стоят 116 рублей а ростыня - столько же сколько две наволочки. В одном комплекте 4 наволочки и 2 простыни. Сколько стоят 125 комплектов постельного белья

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 19:47
    0
    4*116 = 464 р (стоят 4 наволочки)

    2*116 = 232 p (стоят 2 простыни)

    464 + 232 = 696 р (стоит 1 комплект)

    696*125 = 87000