Две наволочки стоят 116 руб а простыня столько же сколько две наволочки. В одном комплекте 4 наволочки и 2 простыни. Сколько стоят 125 комплектов постельного белья?

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 06:08
    0
    1) (116+116) * 2=464 (руб) - стоит один комплект.

    2) 464*125=58000 (руб.) - стоят 125 комплектов.

    Ответ: 58000 рублей стоят 125 комплектов
  2. 19 октября, 06:40
    0
    1) (116+116) * 2=464 (руб) - стоит один комплект.

    2) 464*125=58000 (руб.) - всего.

    Ответ: 58000 руб. стоят 125 комплектов