А) 5,4/a=1,8/6,8

б) 4,2 / 7 цел5/7=3 цел1/9/d

в) n/1 цел1/8=6,4/0,45

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 01:49
    0
    А=54/10 а=18/68

    27/5 а=9/34

    918=45 а

    45 а=918

    918/45=102/5

    и ответ 20,4